Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Морозко
Светит Солнце > Новый сезон 2012/2013
Julya
http://moscvichka.ru/?p=11920
— Илья, знаю, что сейчас вы работаете над спектаклем «Морозко»…

— Да, по мотивам русских народных сказок. В спектакле занято целое созвездие известных фигуристов. В роли Месяца Ясного — олимпийский чемпион Алексей Ягудин, Настеньки — бронзовый призер олимпийских игр Оксана Домнина, Ивана Царевича играет ее партнер Максим Шебалин, а царя — двукратный чемпион мира Максим Ставиский… king.gif Мне кажется, эта волшебная новогодняя история понравится и детям, и взрослым. Сказку мы покажем во время новогодних каникул.
Julya
Видео Рыбки baby.gif 29.12
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKKo...e&feature=addto

Макс с бородой ужас , царь с царицей

Описание от Рыбки

сюжет нельзя описать! бред полнейший!

у царя (Став) есть дочка Настенька от 1го брака (Домнина), он женился 2ой раз на Албене, у нее своя дочь - Марфуша (Леонова). Денкова хочет свергнуть царя и сама править. Месяц (Ягудин) видит Домнину, влюбляется в нее, но у нее на уме только Шабалин. Улетает. У Става случается приступ какой-то, ему плохо. Отправляют Шабалина (Иван, жених Домниной) к Кащею за молодильным яблоком (типа того). Мачеха решает "убрать" Домнину, чтобы добить Става. 2 дядей (Беседин-Полищук) отвозят Домнину в лес - там их ждут разбойники. Но Настю спасает Морозко, отвозит к себе домой. Шабалин находит бабу Ягу. Она хочет выйти замуж, решает приворожить Макса, но зелье не действует. Она его отправляет к Кащею. Тут у Бабы Яги появляются Беседин-Полищук, пьют зелье и влюбляются в Бабу Ягу. далее идет трио (аля Башаров-Беседин-Полищук в Огнях). Шабалин находит Кащея (Хвалько), тот ему дает ключ к Жар-Птице (Хохлова). Хохлова-Жар-Птица прекрасно летает в воздухе, Шабалин на ее чары не ведется. Она дает ему перо, он берет яблоко и уходит. Кащей орет дай яблоко, и вообще устрой меня на работу к царю! Уходят вместе. Месяц заколдовал Настю, она через сутки должна стать его "звездочкой", она в коме какой-то стоит. В это время Шабалин путешествует Яга-Кащей-Жар-Птица. Была еще битва Яг против Шабалина. В итоге Ягудин улетел с Орловой. Царь орет где моя Настя? Настя появляется с Иваном. Все счастливы. Марфуша влюбляется в Кащея. Став прощает Албену. Вывозят елку и киндер-сюрприз. Все водят хоровод

pod_stolom.gif
Julya
Видео от Багиры

http://www.youtube.com/user/bagirang69?feature=watch yahoo.gif
Julya
user posted image
user posted image
Агафон и Агриппина собственной персоной.

Это было очень прикольно.Авер намутил как мог. Когда Максим выехал, мне даже трудно было его узнать. Благо, что знала какую роль играет. Те6перь понимаю почему он ко мне не вышел, как договаривались, а прислал Сергея из Ледовой. Они дневной спектакль закончили в половине шестого, а в шесть уже следующий. И конечно он не снимал грим. Бороду и корону с париком правда снял.
Очень много смешного, очень красивый, просто необыкновенный свет. Удивительно красивая сцена с пламенем. Авер все-таки вывел огненное шоу немного на лед.
Максим и Албены не так много на льду. Больше всего, конечно Оксаны и Максима Шабалина. Жар-птица была просто неотразима. А как Яна под потолком летала. ДА, а Царица-ночь была. Илья видать забыл по ходу. Ее играет Маша Орлова. Они там с Яной обе летали под куполом арены.
Лена Леонова играла Марфушеньку. Как же ей идет эта роль. Она просто великолепна. А Кащея катает Андрей Хвалько. Вот они нашли в конце сказки друг друга.
Женя Кузнецов катал Леди Ягу. Я догадалась сразу. Албены тоже не очень много в спектакле, но все это так весело.
Шикарные яркие костюмы в русском народном стиле. Весь балет Ледовой был просто на высоте. Леша Ягудин,я его в первый раз увидела около шлагбаума, когда Макса ждала, вышел в сиренево-прозрачном костюме, на голове ирокез и на улице в куртке был. Видок необычный очень. У него примерно три танца за весь спектакль. У наших тоже в принципе два, но один еще Максим катает с Оксаной.
Чего стоит монолог Кащея - пить или не пить, - а дальше по Шекспиру... Я снимать не могла от смеха.
Пока вот эти фото. Первый был пробным и мне не все нравится. Если завтра дойду, то будет и видео. А пока только эти.
Julya
Какой милый дедушка получился
user posted image
user posted image
user posted image

вообще не узнать swoon.gif swoon.gif swoon.gif
Julya
user posted image
swoon.gif
pod_stolom.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Julya
http://www.youtube.com/watch?v=kQH7dV7vPmI...cksybDA&index=1

pod_stolom.gif yahoo.gif суперский дедушка

а с дочкой Настенькой какой нежный -дочка!настенька! angel.gif kiss.gif heart.gif
Julya
Я когда брала интервью в начале декабря попросила сразу записать поздравление с Новым годом. Они оба: и Макс и АЛбена так скуксились, мол сейчас не время, да и неохота. При этом добавили, что лучше ближе к Новому году, на что я возразила, что неизвестно когда я их увижу. Тут Максим твердо сказал,- ну ты же придешь на Морозко. Вот там и запишем в костюмах и т.д. Я то про это помнила, а вот они думаю подзабыли. В первый свой поход я не стала ничего говорить - день точно был суматошный и решила попробовать на следующий день. В перерыве между спектаклями я позвонила, Макс ответил сразу, что бывает редко. Я напомнила Максу, что они мне три недели назад пообещали и Макс стал думать как лучше сделать. Первое, что он сказал, что он будет в гриме, если в перерыве(ага, уже косяк, обещал в костюмах), а у него бороду сложно снимать. Я спросила - она у тебя приклеена? Он ответил, что да. Вот тока у меня фото есть, где он ее спокойно снимает.
user posted image
Ну я дальше рассказываю. Короче, он сказал, чтобы я позвонила после всех представлений и там что-нибудь придумаем.
Подхожу к главному: когда я нашла, где они находятся, они меня уже ждали. Албена первое что сказала - давай поскорее, нас Данечка ждет. Там телевизор работал, спасибо Максим попросил убрать звук. Пробежала Маша Орлова, я ей хотела пожелать с Новым годом, Албена опять заторопила. Они наговаривают мне текст, причем Макс заморачиваться не стал, а повторил то, что он раньше говорил, а Албену я попросила пару слов на болгарском, ссылаясь, что в фейсе ее обязательно будут болгарские поклонники читать. Только закончили, тут Авер нарисовался. Максим было уже рванул к дверям, но тут у них завязался разговор о том, что бы еще придумать. Речь зашла о сцене пожара. Сцена действительно очень красочная. Макс сказал, что как-то не очень эстетично, что ребята на лед поливают жидкость из трубочек, чтобы потом изобразить Оксану в круге огня. Авер тут же спросил Макса видел ли он эту сцену с партера. Макс сказал, что нет, только с другого угла. Илья стал рассказывать, что в принципе только за одно разрешение сделать фейерверк по бокам площадки нужно отдать полмиллиона, да плюс сама пиротехника. Да и штраф такой же. Так они стали искать, фигурирует ли в правилах лед. Нигде не нашли. Мол по бокам нельзя, а раз про лед ничего не сказано, то Илья и воспользовался.
Далее у них пошел творческий процесс. Максим уже забыл, что нужно бежать домой, ведь Данька ждет. Албена уже в дверях, а у Макса придумки, и у Авера тоже. И они их друг другу рассказывают. По ходу, они даже на второй день Аверу было мало того, что они придумали. Ему хотелось еще больше творчества. Максим ему предложил, когда спускаются с горки, чтобы от коньков искры бежали, будет красиво.
Я стою рядом, слушаю, мне интересно, когда Илья про полмиллиона сказал, у меня немного глаза на лоб полезли.
Так я к чему, - думаю, что они еще репетируют, еще отрабатывают спектакль, хотя на второй день было уже намного лучше. Жаль, что мало дней, хотя спектаклей много конечно. На второй день зал был полным. Мне все очень понравилось. Яна просто хороша невероятно.
Скоро будут фото. Видео я продолжаю выкладывать.
http://www.youtube.com/user/pina199?feature=mhee
Julya
Ну а теперь мой рассказик про сегодняшний поход. Он был насыщенным. Приехала на дневной с расчетом остаться и на вечерний. А до этого я Макса спрашивала, когда его родители собираются приехать: ничего конкретного он сказать не мог. Я совершенно не ожидала, что его родителя придут на вечерний спектакль. Сначала Даньку я не увидела и спросила - они его дома оставили? Оказалось, что Данька во Дворце и обязательно будет смотреть спектакль. Отец Максима рассказал, что Максим на Новый год оделся Дедом Морозом и Данька его не узнал. Это к тому, что Макс с бородой приклеенной в роли царя не вызовет у Даньки эмоций. Привели Даньку, т.к. начиналось представление. Когда с него сняли капюшон от комбинезона - беленький, беленький. Ну вы все видели. Подрос, хорошенький на Макса очень похож, но и Албену видно. Мне показались глаза у него очень на маму похож. А перед этим я с родителями Макса говорила, так они мне рассказывали как он разговаривает.Уже болтать начал, что не остановишь. Он так интересно дедушку называет, что я понять не могла, да и они толком не смогли повторить. Уже начинает придумывать свои слова. Если его спрашиваешь - ты не хочешь? Он так и отвечает - не хочешь, и добавляет обязательно - никам, по болгарски(кажется так, я не ручаюсь за болгарское слово).
Представление началось и Данька весь замер - ему все нравилось. Первым Макс выходит - никаких шевелений, а потом выехала Албена. Данька всматривался, а потом начал звать - мама, мама. Мол иди сюда. Дедушка как мог его уговаривал, что нельзя отвлекать. На Макса ноль внимания. Первое отделение отсидел тихо, заинтересованно. Я в перервые опять подошла(вернее я недалеко сидела). И тут Макс подходит - в прилеенной бороде, в очках и синей футболке. Данька его не видел, а тот появился из-за его спины и поцеловал. Данька не испугался, узнал. Да. во время первого отделения Албена уезжала со льда как раз там где они сидели. Она ему рукой помахала.
Начинается второе отделение и Данька уже устал. Внимание уже ближе к концу растерял, ему уже не интересно и он пошел гулять. Недалеко девочка стояла, ей тоже не сиделось, лет 3-4, может 5-ти с аквагримом на лице. Надо было видеть в этот момент ДАньку. Он сначала подошел к ней и в лицо стал заглядывать, та отошла. Данька за ней. Она ушла по ступенькам вверх, Данька за ней. Затем она села около меня, Данька сначала поодаль присел, а потом решил придвинуться. Мама Максима за ним то туда, то сюда. Меня смех разбирает, наблюдаю дальше. Он посидел немного, а потом как рванет ко льду - мы с отцом Максима вместе рванули, чтоб на лед не вышел. К маме пошел.
Я не все видела, но мне Катя рассказала. Во втором отделении, когда у Албены был перерыв в выступлении, она подъехала к ним и присела рядом. Данька тут же на
взгромоздился к ней на колени. Ему очень понравился головной убор у АЛбены, он его стащил с ее головы и начал на себя примеривать. Да еще капризничать начал. На коленках отказывался сидеть. Албена у него потихоньку забрала и поскорее отцу Максима отдала, чтобы не испортил.
В самом конце, на поклонах, Максим отделился ото всех, выскочил к родителям и забрал Даньку, и вместе с ним продолжал поклоны. Тот сразу к маме потянулся, Албена его забрала. Так Данька круг почета делал с родителями. Потом Максим его еще по льду покатал, когда все фигуристы разъехались. Они с Албеной катали его. Это было так здорово.



Julya
Всем привет. Я только пришла из гостей. Вчера я, как вы поняли, была на сказке. Мне безумно понравилось!!!!!!!!!!!! Такая незабываемая и не передаваемая феерия на льду!!!!!!!!!!!! Авербух супер! Как же у него так получается-каждое следующее шоу –интереснее, чем предыдущее!
Начну с начала. Мне очень повезло с билетом. Ехала я без билета и хотела купить в кассе, а туда подходит женщина и говорит, что у нее лишний билетик-племянница заболела. Можно сказать билет на 4 ряд я получила почти даром. Мне очень понравилась, кроме наших, Леди Яга и Яна!!!!!!!!!!!!!!!!!! То что делала Яна просто улет!!!!!!!!!!!!!!Какая же она умничка такие трюки выдворяла и без страховки. Изредка петличку на руку одевала!!!!!!!!!!!!!! Она абсолютно бесстрашная!!!!!!!!!!
Шоу началось с представления царя и царицы с семейством! По компьютеру одно, а в живую все совсем по другому. Максова мимика это улет! Албенка, кстати тоже не отставала. У них здорово получалось! После своих сцен Албеша, почему- то не уходила, как все за кулисы. А стояла и косилась в сторону партера. Я сразу подумала, что пришли родители Максима с Данечкой!!!! И не ошиблась. Я, к сожалению, далековато была и мне было в первом отделении не особо видно. Могу сказать, что после того, как я их нашла и разглядела-сказка практически для меня закончилась. Данька весь первый антракт просидел тихо- не шелохнулся. Начался антракт и я полетела в противоположную сторону в Вике и родителям. Но не успела, Даньку Максим уже отвел за кулисы. Я постояла с Викой и родителями- они все время про Даньку говорили. Они его просто обожают! Я отходила-потом, прихожу и Данечка уже ходит у льда. Такой сладенький, хорошенький, копия Максима, голосок у него такой звонкий. Начался второй акт и я пошла на место. В первом отделении сразу не надолго выходила Албена. А потом уходила в со льда в ту сторону, в которой был Данька. Теперь я понимаю для кого лишний стул поставили…. Албена сразу села к родителям и карапуз за 1 секунду влетел к маме на ручки. Ему очень кокошник Албены понравился. Он начал его снимать с мамы, она сопротивлялась долго, пыталась его всячески отвлечь, но тщетно Дане нужен был кокошник! И он своего добился. Как только его стащил с мамы- начал тут же им дубасить по стулу. Албена, когда увидела забрала и потихоньку перекинула Евгению Марковичу. Карапузу это, конечно не понравилось и он начал сползать с рук и ползать рядом, во что то играть. Албена тут же сползла за ним на четвереньки и стала с ним играть! Так трогательно было на них смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто описать не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Они так долго во что-то играли. Карапуз хохотал, Албена его обцеловала всего-сразу видно как же они любят друг друга! Потом Албена унесла его за кулисы! И я продолжила смотреть действие на льду. /Данечку принесла Албена перед самым их выходом в конце, он ее отпускать не хотел. Потом был почетный круг. Я купила Албене с Максимом подарок- хотела ко льду подойти, как меня пускать не хотели-говорят «подождите нужно у начальства спросить» Такое чувство,, что круг почета не кончится никогда или спрашивается зачем мы все проходили металоискатель??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, естественно ждать не стала и как только он отошел- я полетела ко льду. И передала Пакет с подарком Албеше. В начале не поняла, где Макс, а потом увидела Макса с карапузиком на руках. Потом были поклоны –Данечка только увидел маму и начал к ней на рука проситься. Так они и уехали. Потом они выехали и начали катать Даньку на руках. Его папа везет, а он с мамы глаз не сводит. Такой у него голосочек звонкий. Я его услыхала с противоположной стороны!!!!!!!! Эти возгласы счастья, мне кажется, слышал весь мегаспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот и весь рассказ. На шоу была еще Света Светикова.
Julya
Какой настоящий дедушка получился
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
Я только что вернулась с "Морозко" . Это просто чудо чудесное. Авербух, конечно, молодец, что дает возможность попасть в такую сказку
Детей было очень много, все они разноцветные, с подарками своими от Киндера Обсуждали после спектакля, что им понравилось, что нет (я случайно услышала, рядом стояла), так вот Баба Яга им категорически не понравилась . А вот моей подружке, с которой я ходила, наоборот. Она не настолько фОнатко, как я, она почти никого из фигуристов не знала, но все время восхищалась, как они легко всё это на льду выделывают. Баба Яга ей особенно полюбилась
Я, как и она, осталась в диком восторге. Во-первых, конечно, потому что увидела Албешу с Максом, и не просто увидела, а еще и вместе, и еще и на коньках катаются! Они чудо чудесное Макса хоть и загримировали по-страшному, а Албеша играла злую тётю, но всё равно, красоту ничем не испортишь!
А во-вторых, мой восторг вызван реально отлично поставленной сказкой. И чемпионы-фигуристы, и огонь на льду, и снежок, и воздух!
Воздух - отдельный разговор. До сих пор удивляюсь, как лихо Яна там всё без страховки выделывала. Да и все остальные воздушные, так сказать, фигуристы тоже. И еще нас поразила машинка, которая по льду каталась Она просто так шустро передвигалась, забавно
Моя подруга всё восхищалась фигурой Хвалько. На его сольные выступления я, конечно, полюбовалась, но вот с Леоновой их уже не видела, потому что в это время на льду сидели Албена и Максим и я просто не могла от них оторвать взгляд, ну до чего хороши. Вот, полюбуйтесь:

user posted image
Они сегодня в хорошем настроении были, медляк станцевали в конце
В прямом смысле, как на полу танцуют. Макс Албенку так взял, как на танцах, и они танцевали

user posted image

Julya
https://twitter.com/SLAVA_VERANDA

Морозко это Макс
clapping.gif biggrin.gif
user posted image

Цитата
..собственно сам морозко))


в шортах и с бородой pod_stolom.gif
Julya
user posted image
Julya
видео Олы
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...42hmolf74#!!
Julya
user posted image
Julya
был такой дедушка настоящий,и бах опять молоденький heart.gif heart.gif heart.gif
Julya
user posted image
Julya
тут фотки хорошие
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.1...39406238&type=1
Julya
Цитата
Не очень впечатлили Алексей Ягудин и Максим Ставиский. Максим как-то мало катался, хотя как актер выступал прилично.
Julya
Цитата
Понравился Царь с женой - все же умеет Максим ставить, и все жесты все движения в тему. Да в общем все понравились по-своему.

про вчерашнее представление Олеш http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=600&st=400
Julya
user posted image
svetik
Цитата
был такой дедушка настоящий,и бах опять молоденький 

На контрасте с дедушкой совсем юное солнышко. heart.gif heart.gif heart.gif
Юля, Оксана, с наступившим Новым Годом! band.gif

Julya
Светочка, привет! Тебя тоже со всеми праздниками, всего всего самого хорошего! Хорошо , что ты заходишь, у Макса только и видимся)) хотя знаешь времени совсем нет с работой, но обязательно хотя бы раз в неделю макса проведать, тебе собиралась все написать спросить как дела. А видела у вас в Перми 3О Марта Огни большого города.
Julya
http://vppress.ru/stories/Tikhonov-raskold...al-tcarya-15870
17.01.12

Тихонов расколдовал часы, Ставиский сыграл царя

Где коротают время в ожидании новых проектов знаменитые участники ледовых шоу?

Каждый год на Первом канале Илья Авербух, знаменитый фигурист, чемпион мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду в дуэте с Ириной Лобачевой, ныне успешный продюсер и режиссер, запускает новое ледовое шоу. Это, казалось бы, стало традицией. Почему в этом сезоне зрители их не увидят и чем сейчас занимаются в ожидании очередных «перформансов на льду» звездные участники «Кубка профессионалов», выяснял корреспондент «ВП».

Максим и Албена: «Морозко» по-новому

Максим Ставиский и Албена Денкова ныне участвуют в новогоднем шоу «Морозко». «Я играл царя Агафона, а Албена — царицу Агриппину. Настенька — это наша дочка, ее исполняет Оксана Домнина. А влюбленного в нее Месяца — Алексей Ягудин».

По словам Максима, шоу «Морозко» — новое слово в подобных представлениях. И не только потому, что Алексей Ягудин летает на полотнище на головокружительной высоте надо льдом, исполняя захватывающие пируэты и кульбиты, — а еще и потому, что теперь надо изображать пение во время катания. «Приходится думать не только о том, какие элементы исполняешь на льду, но и о том, как попадать в фонограмму. С непривычки тяжело», — смеется Максим.

Непременный зритель шоу — сын Максима и Албены Даниэль, которому 30 января исполнится два годика. «Его ставить на коньки специально не придется, он сам встанет, — смеется Максим. — Энергии у него хоть отбавляй. Разбегается, скользит, падает, снова встает. Ну а от нашего шоу он просто приходит в восторг. Думаю, жизнь его свяжет с фигурным катанием, так или иначе».


...

Между тем: Илья Авербух устал не от шоу-проектов. Продюсер задумал грандиозные «Огни большого города»?

Пообщаться с Ильей Авербухом нам не удалось. Хотя продюсер сейчас не за границей, а в Москве, он сослался на занятость. Но в окружении серебряного призера Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити корреспонденту «ВП» уточнили, что от организации телепроектов Илья Изяславович «подустал». Но не от постановок шоу. Он, к примеру, занят разработкой постановочной программы к сочинской Белой олимпиаде, в духе — «Сочи: маленькие истории большого города», которая была продемонстрирована лондонцам на Играх-2012. Но уже на новый лад — ведь сочинцы и так прекрасно знают, как на черноморском побережье изначально незнакомые между собой люди встречаются, знакомятся, как между ними вспыхивает любовь и как они собираются наслаждаться грандиозным зрелищем — зимней Олимпиадой.

Однако продюсер и режиссер-постановщик не простаивает. На Новый год в разных концах необъятной России Илья Авербух демонстрировал сразу три (!) различных новогодних представления: «Чудеса в Новогоднюю ночь», «Тайны острова сокровищ» и «Морозко». Премьера упомянутого уже «Острова сокровищ» в этом году добралась до Петербурга, более ранние «Чудеса» пока демонстрируются в Поволжье, на Урале, в Сибири и Заполярье. Ну а в Москве идет «Морозко».

А на телевидении если новый проект у Авербуха и появится, то будет это не раньше весны, когда закончится соревновательный сезон у спортсменов-фигуристов и, следовательно, трансляции с чемпионатов Европы и мира. В это верят и постоянные участники различных шоу Авербуха партнеры на льду, а теперь и в семейной жизни чемпионы мира в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов и двукратные чемпионы мира в танцах на льду Албена Денкова и Максим Ставиский. «Мы сейчас постоянно живем в Москве — я, Албена и наш сын Даниэль — и ждем не дождемся, когда Илья Авербух позовет нас в новый телевизионный проект, — поведал корреспонденту «Вечёрки» Максим Ставиский. — Хочу обратиться к нему через вашу газету: Илья Изяславович, запуститесь на телевидении поскорее. Мы соскучились!»

14 января Илья Авербух назначен послом Олимпийских игр-2014 в Сочи, так что ему довелось подержать в руках новый олимпийский факел.

Факелы для эстафеты огня Олимпийских и Паралимпийских игр изготовлены в виде пера Жар-птицы, но выполнены в разных цветах: красном (олимпийский) и небесно-голубом (паралимпийский). «Структура факела отражает стремление вверх, к вершинам, которых достигнут наши спортсмены», — прокомментировал Илья Авербух, принимая факел из рук президента оргкомитета Игр Дмитрия Чернышенко.
Julya
http://vk.com/bellapierre?w=wall-30406757_119%2Fall

как гриммируют фигуристов к Морозко,обещают в оригинале выложить

user posted image
Julya
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.