Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сочи.Кармен. Лето 2015
Светит Солнце > Сезон 2014-2015
Страницы: 1, 2, 3
Julya
user posted image
на открытии парфюмерного магазина в Сочи

user posted image
user posted image
user posted image
Julya
Репетиции Кармен
user posted image

видео с инстрграмма Навки
https://instagram.com/p/3jSKEJB11Y/
Julya
Хуши

Бродячий цирк будет у наших. Макс вроде похудел. Костюмы у них отпадные. Мне понравились очень. Оба хорошенькие. Макс на лед тележку огромную вытаскивал. Номер еще не видела.

Албенка сегодня костюмы примеряла, к Аверу подходила и спрашивала - как ей платьица. Одно блестючее, очаровательные маленькие колпачки у них на голове. Макс вообще не поздоровался, вроде видел, может опять не разглядел. Он никогда с первого раза не здоровается. У Макса красный блеестящий пиджак. Другой костюм из танца "Кабаре" с Тойминцевой. Без рукавов. И еще один видела.

шапито и карнавал.
ТАм лошадь будет выездку показывать, а это испанщина, да еще фламенко
user posted image

Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
Хуши

Авер в этот раз над многоими поиздевался. Я сегодня полностью посмотрела шоу. Я даже не знаю что сказать. Настоящая Кармен - это Рита. На эту роль она подошла бы лучше всего. Она переиграла всех в испанской страсти. У Навки получилось что-то среднее между Огнями и Кармен. Она более лирична, чем Рита. Рита - жестче и ей образ очень подходит.
Домнина как я потом поняла катает вариант Ассоль, Макс с лошадью - это Санчо Панча, а Дон Кихот - это Беседин. Я вообще не поняла для чего он впихнул этих персонажей в шоу? Причем я долго соображала, для чего эти сцены.
Ожин из самыъ шикарных номеров - танец-противостояние Риты и Тани под музыку "У любви как у пташки крылья". Это что-то с чет-то. Леша Ягудин катает и Смерть и Эскамильо. Он в конце из Эскамильо, когда героиня Навки полностью им увлекается перевоплощается то ли в смерть, то ли в судьбу( так и не поняла толком) и упрекает героиню Тани, в том, что она взбалмошная из-за нее пострадали несколько человек(Рита из ревности убивает Повиласа, а нож в руки Татьяны кладет). Рома катает с Оксаной танец влюбленных, а потому вроде как уходит, а она ожидает своего Грея. Блииин, я сама уже не понимаю, что они там катают.
Обалденные постановки у кордебалета, да еще музыка способствует. Один из мощных танцев - Болеро, катают Хвальки с крдебалетом. Смотрится просто шикарно. И еще пару-тройку раз в таком же стиле поставлены номера для кордебалетов. В одном из таких номеров катают наши на первом плане. Там интересная сцена карнавала.
Шабалин катает один номер и тот с Ритой. У него вариант смерти все-таки - он вкладывает нож в руку Риты - мол убей(танец Скобрева-Оксаны - один в один, разнится только хорео). ВОт уж кого Авер обидел, так это Макса Шабалина. При партнерше катать вообще с другой и еще несколько раз в массовке появляться.
Когда смотрела, было радостное впечатление, красивое, а вот начала разбор полетов, и уже по другому начинаешь оценивать. Нет, шоу конечно грандиозное, несомненно, но все-таки создалось впечатление какого-то нагромождения.
Очень любопытный момент - я вышла на улицу, прохожу мимо группы женщин, решила подойти и спросить понравился спектакль или нет. Одна сразу сказала - не понравился, скучно. А вторая с ходу - Ставиского мало в спектакле и Маринина. Во как.
Julya
user posted image
Julya
Премьера мюзикла 12 июня
http://www.sochinskie-novosti.com/2015/06/...мюзикла-кармен/
user posted image
user posted image
Julya
user posted image
angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif Хороший какой.

хоть опять их мало в спектакле. Опять фон какой-то для других.

user posted image
у Риты мама умерла недавно cray.gif

user posted image
самый маленький в центре baby.gif kiss.gif и самый гармоничный

user posted image
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
https://vk.com/album2928426_00
user posted image
user posted image
Julya
https://instagram.com/ilyaaverbukhofficial/
user posted image
svetik
Какие хорошенькие они. Я расстроилась сначала. что они клоуны, что опять микротютельные номера у них, даже не хотелось смотреть ничего, а сейчас посмотрела, такой красивый, солнышко такое, чудо. heart.gif heart.gif heart.gif Обидел их опять Авербух, даже не очень хочется этот спектакль смотреть, даже если бы была возможность съездить. Остается утешаться только тем, что они не особо уставать будут, так, влегкую покататься, пошутить, побаловаться, а потом загорать-купаться-отдыхать. Тем более все вместе, с Даней. angel.gif angel.gif angel.gif Макс красотуля-красотуля. wub.gif wub.gif wub.gif Стройненький стал, молодец.
Julya
svetik, yes.gif yes.gif yes.gif Свет. я тоже так думаю
Julya
angel.gif angel.gif angel.gif
svetik
Какой хорошенький. heart.gif heart.gif heart.gif
А это девушка из танцевальной группы похоже, она в прошлом году со всеми фотографировалась, из Сочи она? Или может я путаю.
Julya
svetik, Света,я не помню biggrin.gif

11 июля 2015 Автограф-сессия

https://vk.com/id296425776?w=wall296425776_37
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
олмипийские чемпионы))Албена Денкова и Макс Станицкий! Ледовое шоу "кармен"ааааааа я не верююю я в Сочи на олимпийских объектах
Julya
https://vk.com/id30705864?z=video30705864_1...d5bb4451e6b9d00

Выход Максима в кораблике с гармошкой.
Julya
какой чудесный angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Julya
!!! Вот так приятная встреча!!!

Роман Костомаров и Максим Ставиский сегодня решили показать себя не на льду, а в заезде у нас в картинг-клубе! Гонка была захватывающей! Двукратные чемпионы мира показали достойные результаты и оба остались довольными.

user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Julya
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.